Los 664

Graubner, Gotthard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Erlbach/Vogtland, 1930 - Neuss, 2013
Blattgröße: 57 x 46,5 cm; 19,6 x 19,6 cm, o. R.
Ohne Titel, 1995. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 24/30.
Privatsammlung, Bayern.